历任领导
发布日期:2018-05-13 06:37:07  点击量:

机构名称

职务

姓  名

任职时间

金融系

主  任

侯成琪

2017.3-

主  任

彭红枫

2013.7-2017.3

主  任

江  春

2012.1-2013.7

副主任

李  斌

2017.3-

副主任

宋凌峰

2017.3-

副主任

余静文

2017.3-

副主任

代军勋

2013.7-2017.3

副主任

马  理

2013.7-2017.3

副主任

罗  琦

2013.7-2017.3

副主任

潘  敏

2012.1-2013.7

副主任

张东祥

2012.1-2013.7

副主任

刘思跃

2012.1-2013.7

金融系与保险精算系(合署)

主  任

江  春

2005.9-2012.1

副主任

潘  敏

2005.9-2012.1

副主任

刘思跃

2005.9-2012.1

副主任

张东祥

2005.9-2012.1

副主任

田玲(女)

2005.9-2012.1

金融学系

主  任

江  春

2005.6-2005.8

主  任

叶永刚

2001.3-2005.6

副主任

刘思跃

2001.3-2005.8

副主任

张东祥

2001.3-2005.8

金融学系

主  任

叶永刚

1999.9-2001.3

副主任

刘思跃

1999.9-2001.3

副主任

张东祥

1999.9-2001.3

国际金融(经济管理)学系

主  任

叶永刚

1994.12-1999.4

主  任

文显武

1989.2-1994.12

主  任

樊  民

1986.4-1989.2

副主任

戴  宗

1986.4-1993.1

副主任

黄  宪

1989.2-1993.1

副主任

叶永刚

1990.10-1994.12

副主任

江  春

1993.1-1999.4

副主任

刘思跃

1994.12-1999.4